ул. Керамическая, д. 24, г. Дедовск, г.о. Истра, Московская обл.
Эксклюзивный партнер компании «Roto» Мансардные окна в России

Информация для покупателей

«German made» — эта надпись на наших продуктах играет огромную роль в представлениях потребителей о качестве мансардных окон и аксессуаров Roto. Товары с маркировкой «German made» самые популярные у 90 процентов потребителей в мире. Ведь это свидетельствует о передовых технологиях, качестве и высоких стандартах безопасности наших премиальных решений для крыши. Философия знака качества «Сделано в Германии» определяется исключительно требованиями профессионального мастерства. Вот почему мансардные окна Roto — это больше, чем просто элементы кровли. Наши окна для крыши предлагают клиентам ощутимые преимущества жизни премиум класса во всем диапазоне цен, независимо от модели и года выпуска.

Подробнее

Во многих случаях, например, при заказе дополнительных аксессуаров, запасных частей или при обращении за консультацией в сервисный центр Вам может понадобиться информация с паспортной табличке продукта Roto. Код продукта поможет вам получить соответствующее сервисное обслуживание и поддержку, а нам точно — идентифицировать продукт и предоставить вам помощь еще более эффективно и быстро. У большинства продуктов Roto номер модели визуально доступен и расположен на тесненной табличке на створке окна, откидном механизме или деталях корпуса. На этой странице Вы узнаете как определить тип, размер и другие важные характеристики мансардных окон и аксессуаров Roto по заводской кодировке продукта.

Подробнее

В этой статье вы найдете всю необходимую информацию о том, как зарегистрироваться на сайте, работать с каталогом товаров, искать и покупать продукцию компании Roto. После оформления заказа наши менеджеры перезвонят вам, чтобы уточнить детали, ответить на ваши вопросы, и предоставить информацию по срокам поставки. В среднем мы отвечаем через 10-15 минут, после нажатия на кнопку «Оформить заказ». Даже в исключительных ситуациях, время на ответ не превышает 50 минут. Сам процесс заказа занимает не более 5 минут, если вы уже определились с подходящей моделью. Даже если сейчас вы не планируете ничего приобретать, попробуйте пройти все шаги по нашей инструкции, чтобы убедиться как легко это делается.

Подробнее

Чтобы сделать жизненное пространство под крышей современным или еще более доступным для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями не всегда нужно тратить большое количество денег — достаточно разумного планирования и оконных технологий Roto.

Подробнее

Вам нужно уютное жилое пространство под крышей? Мы суммировали для вас то, на что вы должны обратить внимание, прежде чем начинать строительные работы для достижения этой цели. Специалисты Roto всегда готовы поддержать ваш строительный проект — мы с радостью поможем вам выбрать окно и установить его в крышу. Посмотрите наш чек-лист, а затем начинайте!

Подробнее

Замена мансардного окна зимой, конечно, не самое распространенное время для реализации строительного проекта по остеклению мансарды, но с мансардными окнами Roto это возможно! Даже если некоторые люди советуют вам отложить установку окна в крышу вы можете сделать это в самые короткие сроки. Просто запомните следующие пять пунктов — и приступайте к работе!

Подробнее

Компания Roto уделяет особое внимание реновации мансардных помещений. Если у вас старое мансардное окно и вы ищите ему замену мы будем рады сделать вам предложение независимо от марки и года выпуска вашего старого окна в крыше — у Roto есть решение для любой ситуации. Чтобы подобрать оптимальное мансардное окно на замену, посмотрите рекомендации в этой статье или обратитесь к нашим специалистам.

Подробнее

Компания Roto предлагает клиентам возможность легко интегрировать свои продукты в любую систему «Умный дом» и объединить их с устройствами, датчиками и механизмами более чем 100 производителей. Благодаря программному обеспечению mediola® и технологии EnOcean вы можете управлять мансардными окнами, рольставнями, маркизетами с смартфона, планшета и даже с умных часов Apple Watch

Подробнее

Стеклопакет — это главная деталь мансардного окна, от технических характеристик которой в наибольшей мере зависит энергоэффекивность всей оконной конструкции. Стеклопакеты Roto различаются по разного рода характеристикам и дополнительным свойствам. Как выбрать стеклопакет с оптимальным сочетанием качеств самостоятельно мы расскажем в этой статье. Если у вас останутся вопросы, специалисты нашей компании помогут вам подобрать нужный вариант и выбрать остекление, подходящее к вашим условиям использования.

Подробнее

Мы хотим. чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно. Поэтому специалисты компании Roto разработали комплекс решений для простого и надежного подключения мансардного окна к ровли. Наши системы утепления и гидро- звукоизоляции окон гарантируют защиту мансарды от холода, избыточного тепла, влаги и ветра. Многие из них доступны в стандартной комплектации, некоторые — как дополнительные опции. Работать с этими материалами может даже человек, не имеющий большого опыта в кровельном деле. Узнайте как компания Rota заботится о вашей жизни премиум-класса под крышей.

Подробнее